Notícias‎ > ‎

Resultado - Provas de Sábado - 4ª Etapa Blumenu

postado em 24 de mai de 2014 18:37 por Francis Miguel Schweitzer
Categoria Trilheiros Nacional
1º) Julio Cesar de Freitas (Kalájus Auto Peças, Roni Racing Preparações) - Joinville
2º) Douglas Francisco Guesser (Roni Motos/Lavacao/Guesser) - Luis Alves
3º) Rafael Antunes de Paula (Duraline Fan Motos Nenê Motos Alucinados Moto Center Celmoto) - Joinville
4º) Valter Muller (Pro Racing Moto Peças e Vando Rodas) - Brusque
5º) Andre Luis Krailink de Melo (André Preparações e Mix Lanches Tornearia Carvalho) - Sao Joao Batista
6º) (duda) Luiz Eduardo Schork (Duda Auto Eletrica,oficina Mecanica Schork,jateamento Floriane,rr Calfinagem.) - Brusque
7º) Marlon Lombardi (Janga Motos, Cebeltex e Vando Rodas) - Brusque
8º) Alex Vargas (Keki Motos, Freestyle Motos) - Nova Trento
9º) Luiz Henrique Americo (Italiano Motos, Art Placas, Nhr Express, Olhar Digital e Pare Auto Peças) - Timbo
10º) Lindomar Joao Krause Schmitz - Blumenau
11º) Valmir de Souza (Translaguna, Poporacing, Lichtemfels Transportes) - Agronomica
12º) Robson Egen (Tuiu Motos, Amaro Preparações e Nilmar Confecções) - Indaial
13º) Adriano de Souza (Casa Dental Revenda Autorizada Kavo do Brasil) - Blumenau
14º) Vagner Dagnoni (Vagner Servicos Automotivo, Alucinados Moto Center) - Joinville
15º) Jonathan Roger Reinecke (Dentinho Motos) - Blumenau
16º) Paulo Sergio Semiani (Naldo Preparacoes/Paxa Confeccoes/Ws Estamparia/Trajes e Cia) - Gaspar
17º) Rodrigo Leodir Pinton (Visual Pinturas, Pinguin Motos, Motódromo Xavecos) - Tijucas
18º) (nado) Ronaldo de Oliveira (Pro Racing) - Guabiruba
19º) Fabio Foleis da Luz (Limp Lar Vene Motos Mr Motos) - Itapema

Categoria Batom
1º) Thaynara Cristina Seidel (Arte Estofaria e Juarez Preparações) - Balneário Camboriú
2º) Michele Zeferino (Fg Motos. Auto Peças União) - Blumenau
3º) Rosangela Will (Bananas Machado ,charles Motos ,agrolio) - Luis Alves
4º) Charyanne Santana (Mc Racing, Nando Motos e Agropecuaria Inácio) - São José
5º) Giselle Paz de Farias Inácio (Agropecuaria Inácio, Motodromo Xavecos) - Biguaçu
6º) Marislene Correa (Garotão Preparações, Junior Moto Peças, Academia Oficina do Corpo e Lavação do Cagão) - Camboriu
7º) Suelen Maiara Rozetti (Dm Motos, Loja Adriano) - Brusque
8º) Luana Kukhi (Assistex) - Blumenau
Comments