Notícias‎ > ‎

Programação 4a. Etapa - Urubici

postado em 12 de mai. de 2011 06:10 por Francis Miguel Schweitzer

Sábado

13:00 – Inscrições, Secretaria de Prova, Vistorias

·         Início dos Treinos

14:30 – Street C.L / Nacional 150 4t

14:45 – 50cc / 65cc

15:00 – Nacional 300 / Júnior

15:15 – Baton

15:30 – Nacional 230

15:45 – Força Livre Nacional / Máster Nacional

16:00 – Vx1 / Vx2 / Vx3

 

16:30 – Street C.L / Nacional 150 4t

16:45 – 50cc / 65cc

17:00 – Nacional 300 / Júnior

17:15 – Baton

17:30 – Nacional 230

17:45 – Força Livre Nacional / Máster Nacional

18:00 – Vx1 / Vx2 / Vx3

 

 

Domingo

08:00 – Inscrições, Secretaria de Prova, Vistorias

09:30 – Street C.L / Nacional 150 4t

09:45 – 50cc /65cc

09:55 – Nacional 300 / Júnior

10:10 -  Baton

10:20 -  Nacional 230

10:35 – Força Livre Nacional  / Máster Nacional   

10:50 – Vx1 / Vx2/ Vx3

 

Início das Provas

11:10 – Nacional 150cc                                        (10min +2volta)

11:35 -  50cc                                                         (8 min +2volta)

12:00 – Batom                                                      (8 min + 2volta)

13:15 – Abertura oficial .

13:15 – Vx3                                                           (12 min + 2volta)

13:50 – Júnior                                                       (10 min + 2volta)

14:20 – Nacional 300cc                                        (10min + 2volta)

14:50 – 65cc                                                          (10min + 2volta)

15:20 – Máster Nacional                                      (10min +2volta)

15:50 – Vx2                                                           (12 min + 2volta)

16:20 – Nacional 230cc                                        (10min + 2volta)

16:50 – Street C. Livre                                         (10min + 2volta)

17:20 – Força Livre Nacional                              (10min + 2volta)

17:50 – Vx1                                                           (15min + 2volta)

Comments