9ª ETAPA - 11 DE DEZEMBRO 2011 - IMBUIA SC

RESULTADO 9ª ETAPA – IMBUIA - COPA SERRA LITORAL DE VELOCROSS AMADOR 2011

 

50cc:                                                                                                                                                                                           PONTOS
1º 100 RYAN ANDREW FISCHER/ BRUSQUE/ CHALINHO PNEUS, FOX, GS MOTOS                                                             25

2º 12 CARLOS AUGUSTO GERVASI/CAMBORIÚ/MERCADO CARDOSO, RETÍFICA TEODORO, ESPAÇO CRIANÇA              22

3º  7 DOUGLAS PASSING PEREIRA/ SANTO AMARO/  PAULO MOTOS, FANTASMA MOTORACING                                  20

4º 18 ANTHONNY J. GERVÁSIO/ CAMBORIÚ/ GAROTÃO, KEKA MOTO PEÇAS, SUPERMERCADO BITENCOURT              18

5º 788 WILLIAN BUTZKE (GRILO)/ LONTRAS/ LOJAS MARVA, BM MOTOS                                                                           17

6º 38 MATEUS LEANDRO/ PALHOÇA/ LC FERRAGENS, MANO MOTOS                                                                                14

7º 5 ROBSON A. DA SILVA/ BOM RETIRO/ LATICÍNIO EAS                                                                                                       12

8º 222 JENNIFER HEIL/ BRUSQUE/ PRÓ MOTOS, HENRI DOEGE                                                                                            10

9º 4 LEONARDO GONÇALVES (LELE)/ SÃO JOSÉ/ THIAGUINHO MOTOS, SMT PINTURAS                                                    8

10º 05 IURI FERREIRA DA SILVA/ IMBUIA/ VEREADOR JARMAS MACHADO                                                                          6

 

65CC:
1º 10 MATHEUS (NEGÃO)/ SÃO JOSÉ/ SMT PINTURAS,TOTAL MOTOS                                                                               26

2º 18 JOÃO AFONSO/ OTACILIO COSTA/ JCS MADEIRAS, MOTOS NENO                                                                             22

3º 75 VINICIUS DUARTE DOS SANTOS(COYOTE)/ FLORIANÓPOLIS/ BRUNO MOTOS                                                          20

4º 100 RYAN ANDREW FISCHER/ BRUSQUE/ CHALINHO PNEUS, FOX, GS MOTOS                                                            18

5º 138 LEONARDO BOING/ VIDAL RAMOS/ MECÂNICA PETRI, BOING TRANSPORTES                                                      16

6º 19 BRUNO FELIPE HODECKER/ GUABIRUBA/ LINHARIA AVIAMENTOS, NANO MOTOS                                                14

7º 111 LUCAS DE SOUZA/ PALHOÇA/ MCR LATARIA E PINTURA, PAULO MOTOS                                                              12

8º 77 DIEGO HEINING/ CAMBORIÚ/ GAROTÃO PREPARAÇÕES, MAX TINTAS                                                                    10
9º 38 MATEUS LEANDRO/ PALHOÇA/ LC FERRAGENS, MANO MOTOS                                                                                 8

 

NACIONAL 150
1º 22 MAYKON CORRÊA/ CAMBORIÚ/ BBG MOTOS PINTURA, NM COMPRENSADOS                                                      26

2º 99 RAFAEL TESKE/ BRUSQUE/ DM MOTOS, MAK$$INA EUIPAMENTOS                                                                        22

3º 220 ANDERSON STREIT/ SCHROEDER/ CABO MOTOS, OLICAR, GRAMÉIA, DOG DO CARLÃO                                      20

4º 32 ANDERSON ANDRÉ DA SILVA/ TIJUCAS/ TIAGO LATARIA                                                                                            18

5º 101 FÁBIO CABALLERO/ SÃO JOSÉ/ CHUVA CAR                                                                                                               16

6º 89 GERVÁSIO FRUTUOSO/ BRUSQUE/ DM MOTOS                                                                                                          14

7º 18 PRETO/ SÃO JOSÉ/ SMT PINTURAS, THIAGUINHO MOTOS                                                                                         12

8º 85 JAISON DUTRA/ BRUSQUE/ TIAGO MOTOS, SOUZA DOG                                                                                           10

9º 8 CAROXA/ ALFREDO WAGNER/ BARTH SEGUROS, PSC IMÓVEIS, BENTO ILÁRIO                                                           8

10º 91 OTAVIO BERNARDINO DOS SANTOS/ CAMBORIÚ/ BETINHO MOTOS, NUNO SOM, RANCHO DO DIDI                 6

11º 92 JONATAS JOJO ZANCA/ IMBUIA/ MOTO CLUBE BOTUVERA                                                                                       5

12º 396 ADEMAIR ROSA DOS SANTOS/ BRUSQUE/ DM MOTOS                                                                                           4

13º 41 DOMINIQUE CARVALHO/ LAGES/ FAST BURGUER                                                                                                      3

14º 111 TIAGO BRYAN/ BIGUAÇÚ                                                                                                                                              2

15º 123 JOSÉ LUIZ FERMINO/ IMBUIA/ XILOQUINHA MOTOS                                                                                               1

 

STREET CILINDRADA LIVRE
1º  8 CAROXA/ ALFREDO WAGNER/ BARTH SEGUROS, PSC IMÓVEIS, BENTO ILÁRIO                                                       26

2º 54 ANDERSON ROSA/ CAMBORIÚ/ GAROTÃO PREPARAÇÕES                                                                                        22

3º 28 JACKSON HENING CARNIEL (PINGUIN)/ PORTO BELO/ PINGUIN MOTOS                                                                 20

4º 72 MAX JUNIOR/ SÃO JOSÉ/ZK RACING, TOTAL MOTOS                                                                                                  18

5º 101 FÁBIO CABALLERO/ SÃO JOSÉ/ CHUVA CAR                                                                                                               16

6º 55 ALISON DA SILVA(DEKO)/ SÃO JOSÉ/ CHUVA CAR                                                                                                       14

7º 97 CRYSTIAN U. ANDRADE/ SÃO JOSÉ/ CRYSS MOTOS                                                                                                     12

8º 89 GERVÁSIO FRUTUOSO/ BRUSQUE/ DM MOTOS                                                                                                          10

9º 220 ANDERSON STREIT/ SCHROEDER/ CABO MOTOS, OLICAR, GRAMEIA                                                                       8

10º 85 DJAI DUTRA/ BRUSQUE/ TIAGO MOTOS                                                                                                                       6

11º 21 ROBSON HAMMES(SABIÁ)/ ANGELINA/ SABIÁ MOTOS, GERAÇÃO MOTOS                                                            5

12º 69 MARCIO KUHNEN/ BRUSQUE/ IRMÃOS HORT                                                                                                             4

13º 41 MURILO SENA BAU/ LAGES/ FAST BURGUER                                                                                                               3

14º 96 JOSÉ VINICIUS/ SÃO JOSÉ/ LHC MOTOS, RICK PAN, ESTAQUEAMENTO BIGUAÇU, LONAS GAUCHO                    2

15º 123 JOSÉ LUIZ FERMINO/ IMBUIA/ XILOQUINHA MOTOS                                                                                               1

 

NACIONAL 230

1º 15 RODRIGO SILVA/ SÃO JOSÉ/ MARMORARIA FORQUILHA, ZK RACING                                                                     25

2º 1 MARCELO DA SILVA/ GOVERNADOR CELSO RAMOS/ MOTO E ARTE                                                                         22

3º 502 TCHANO MOLINARI/ LONTRAS/ GERSON MOTOS, RM MOTOS                                                                             20

4º 72 MAX JUNIOR/ SÃO JOSÉ/ TOTAL MOTOS                                                                                                                    19

5º 19 HERICKSON KRAUS/ RANCHO QUEIMADO/ OFICINA KRAUS                                                                                    16

6º 959 GILSON BROERING/ SANTO AMARO/ SUPERMERCADO SUL DO RIO, FANTASMA MOTO RACING                    14

7º 115 VALMIR PEREIRA JUNIOR/ B. CAMBORIÚ/ JUNIOR MOTO PEÇAS, GAROTÃO PREPARAÇÕES                            12

8º 71 THIAGO FELISBERTO/ SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA/ BRUNA PRESENTES                                                                10

9º 300 RICARDO ADILSON/ SÃO JOSÉ/ MISTURA FINA                                                                                                          8

10º 54 ANDERSON ROSA/ CAMBORIÚ/ GAROTÃO PREPARAÇÕES                                                                                      6

11º 128 LUIZ CARLOS LOOK/ LONTRAS/ RM PET CÃO, RM MOTOS, PORT MAGIC                                                            5

12º 420 ROBSON DA CUNHA/ BRUSQUE/ CUNHA LATARIA E PINTURAS                                                                           4

13º 74 PAULO CESAR R. DA SILVA/ JOINVILLE/ CR COSTURA INDUSTRIAL, FLEXÃO ESPORTES                                        3

14º 91 OTAVIO BERNARDINO DOS SANTOS/ CAMBORIÚ                                                                                                     2

15º 135 ANTÔNIO CARLOS CORRÊA/ RIO DO SUL/ ATACADÃO MOTO PARTS, MARÉ MOTOS                                        1

16º 111 VINICIUS ROBERTO SCHUTZ/ SÃO JOSÉ/ V TECH                                                                                                     0

 

NACIONAL 300
1º 51 LIONARDO SILVEIRA/ MAJOR GERCINO/ ZSL TRANSPORTES, SAULO MOTOS                                                         25

2º 12 JOSÉ AUGUSTO REINERT/ BLUMENAU/ RESGATE BLU, ATROX INGLÊS EM 18 MESES                                          NP

3º 53 FERNANDO KOHLER/ BRUSQUE/ IRMÃOS HORT, THIAGO MOTOS                                                                          22

4º 78 JOÃO PEDRO VIEIRA SOBRINHO/ ITAJAÍ/ FAMILIA                                                                                                      20

5º 15 RODRIGO SILVA/ SÃO JOSÉ/ MARMORARIA FORQUILHA, ZK RACING                                                                     18

6º 2  JUAREZ FRANCISCO/ CAMBORIÚ/ JUAREZ PREPARAÇÕES                                                                                          16

7º 262 FABIO CONSTANTE/PALHOÇA/                                                                                                                                   14

8º 13 MARCOS ROBERTO DE OLIVEIRA/ LONTRAS/ AUTO ELITE, RM MOTOS, PET CÃO, GERSON MOTOS                    12

9º 28 JACKSON HENING/ PORTO BELO/ PINGUIN MOTOS                                                                                                   10

10º 70 RICARDO GELSLEUCHTER(KIKO)/ ANGELINA/ KALUGU, MADEIREIRA ANGELINA, EDILSON MOTOS                    8

11º 21 MARCELO SEVERINO/ BRUSQUE/ PADARIA PAQUETA                                                                                              7

12º 212 EVANDRO CONTESINI/ BRUSQUE/ RIEG PRÉ MOLDADOS                                                                                       5

13º 11 TIAGO CAXOPA/ MAJOR GERCINO/ NC RACING                                                                                                         4

14º 18 RAFAEL SCHMITZ/ SÃO JOSÉ/ MIL PEÇAS, TIAGUINHO MOTOS                                                                               3

15º 420 ROBSON DA CUNHA/ BRUSQUE/ CUNHA LATARIA E PINTURA                                                                              2

16º 31 CLEITON CARDOSO/ ALFREDO WAGNER/ MECANICA BARTH, MINI MERCADO BARTH, POSTO SW                    1

17º 300 RICARDO ADILSON/ SÃO JOSÉ/ MISTURA FINA                                                                                                        0

18º 64 LIONARDO SILVEIRA/ FLORIANÓPOLIS/ FERNANDES CORTINAS                                                                               0

19º 71 THIAGO FELISBERTO/ SÃO PEDRO A./ MF MOTOS, BRUNA PRESENTES                                                                  0

 

JUNIOR

1º 55 ALISON DA SILVA(DEKO)/ SÃO JOSÉ/ CHUVA CAR                                                                                                    26

2º 75 GUILHERME KREUSCH/ BOM RETIRO/ BEATRIZ PRESENTES, DIEGO MOTOS                                                         22
3º 19 HERICKSON KRAUS/ RANCHO QUEIMADO/ OFICINA KRAUS                                                                                   20

4º 72 MAX JUNIOR/ SÃO JOSÉ/ ZK RACING, TOTAL MOTOS                                                                                              18

5º 115 VALMIR PEREIRA JUNIOR/ B. CAMBORIÚ/ JUNIOR MOTO PEÇAS                                                                         16

6º 21 MURILO ALVEZ/ TIJUCAS/ MURILO ARTEFATO DE CIMENTOS                                                                                 14

7º 151 VINICIOS COELHO/ SANTO AMARO/ PAULO MOTOS                                                                                             12

8º 47 ALAN JOHN NAZARIO/ AGROLANDIA/ VIDRAÇARIA AGROLANDIA, PANIFICADORA SOUZA, CME AGROL.        10

9º 97 CRYSTIAN U. ANDRADE/ SÃO JOSÉ/ CRYSS MOTOS                                                                                                    8

10º 211 SANDRO SENA JUNIOR/ TIJUCAS/ CARA MOTOS                                                                                                    6

11º 14 BRUNO CARDOSO FERREIRA/ INDAIAL/ AM MOTOS INDAIAL                                                                                 5

12º 2 ERICK HAMES/ SÃO PEDRO A./ BRUNA PRESENTES                                                                                                    4

 

BATOM
1º 53 KARINA DA SILVA/ BRUSQUE/ IRMÃOS HORT, THIAGO MOTOS                                                                             25

2º 87 ANELISE MACHADO/ IMBUIA/ COMÉRCIO DE SUCATAS 2 IRMÃOS                                                                        22

3º 729 RENATA VANDRESEN DOS SANTOS/ ALFREDO WAGNER/ VICTOR MOTOS,                                                        21

GERMANO MOTOS, AUTO POSTO STA ROSA

4º 68 INDIANARA GOMES/ IMBUIA/ MECÂNICA DIESEL DO JAIRO, GRM IMPLEMENTOS, XILOQUINHA PREP.          18

5º 54 MARI CORRÊA/ CAMBORIÚ/ GAROTÃO PREPARAÇÕES, MOTO SHOW                                                                 16

6º 08 SAMARA PAULA FONSECA/ CAMBORIÚ/ LECO MOTO                                                                                            14

7º 76 MICHELI ZEFERINO/ BLUMENAU/ AUTO PEÇAS UNIÃO, FG MOTOS                                                                      12

8º 44 CLEIZE BEZERRA/ SÃO JOSÉ/ ALEMÃO MOTOS                                                                                                          10

9º 70 RAIZZA COELHO/ ANGELINA/ MARCIO MOTOS, KALUGU CONSTRUÇÕES                                                               8

10º 77 LILIAN LIMA/ BLUMENAU/ MAFRA ADVOGADOS ASSOCIADOS                                                                             6

 

MÁSTER NACIONAL
1º 2 JUAREZ FRANCISCO/ CAMBORIÚ/ JUAREZ PREPARAÇÕES                                                                                         25

2º 502 TCHANO MOLINARI/ LONTRAS/ GERSON MOTOS, RM MOTOS                                                                           22

3º 35 ADILSON BATISTA/ GASPAR/ APOLICE QUADROS P ESTAMPARIA, CARTONAGEM ARMAZEM                          21

4º 78 JOÃO PEDRO VIEIRA SOBRINHO/ ITAJAÍ/ FAMÍLIA                                                                                                   18

5º 99 ADRIANO PASOLD/ GUARAMIRIM/ ADRIANO MÓVEIS PLANEJADOS                                                                    16

6º 73 ALEXANDRE SILVA(ALEXA)/ SÃO JOSÉ/ LUCIANO AUTOMÓVEIS, AUTO MECÂNICA MURILO                             14

7º 331 WILSON GEAN BROERING/ SANTO AMARO/ FANTASMA MOTO RACING, OFICINA SANTO AMARO              12

8º 231 LUZENIR CARDOSO(FILHO)/ IMBITUBA/ CABANAS CORES DO ROSA                                                                   10

9º 41 CARLOS A. RIBA (CARECA)/ LAGES/ FAST BURGUER, KAKARECA RACING                                                               8

10º 74 PAULO CESAR A. DA SILVA/ JOINVILLE/ CR COSTURA INDUSTRIAL, FLEXÃO ESPORTES                                      6

11º 24 ANTÔNIO PATO CORRÊA/ RIO DO SUL/ ATACADÃO MOTO PARTS, TONINHO RACING                                      5

12º 11 AMAURI MARINHO(PICO)/ BOM RETIRO/                                                                                                                4

13º 211 ISRAEL MARCIO MACHADO/ TIJUCAS/ CARA MOTOS                                                                                           3

14º 275 EDSON HAMES/ SÃO PEDRO ALCÂNTARA/ V-TECH                                                                                               2

15º 72 JONIVAL RAITZ/ IMBUIA/ XILOQUINHA MOTOS, MDJ RACING                                                                               1

16º 77 CESAR MAFRA/ BLUMENAU/ MAFRA RACING                                                                                                         0

 

FORÇA LIVRE NACIONAL
1º 5 LUIZ HENRIQUE ZIMERMANN/ BLUMENAU/ MOTOS NENO YAMAHA                                                                   NP

2º 12 JOSÉ AUGUSTO REINERT/ BLUMENAU/ RESGATE BLU, ATROX INGLÊS EM 18 MESES                                       NP

3º 959 GILSON BROERING/ OFICINA SANTO AMARO, FANTASMA MOTORACING, SUPERMERC. SUL DO RIO          25

4º 35 ADILSON BATISTA/ GASPAR/ APOLICE QUADROS P ESTAMPARIA, CARTONAGEM ARMAZEM                         23

5º 53 FERNANDO KOHLER/ BRUSQUE/ IRMÃOS HORT, THIAGO MOTOS                                                                       20

6º 13 MARCOS ROBERTO DE OLIVEIRA/ LONTRAS/ AUTO ELITE, RM MOTOS, PET CÃO, GERSON MOTOS                18

7º 51 LIONARDO SILVEIRA/ MAJOR GERCINO/ ZSL TRANSPORTES, SAULO MOTOS                                                      16
8º 70 RICARDO GELSLEUCHTER(KIKO)/ ANGELINA/ KALUGU CONSTRUÇÕES, MÁRCIO MOTOS                                 14

9º 4 JOÃO GABRIEL DA SILVA/ PALHOÇA/ ZK RACING, ASSIS LOHN                                                                                12

10º 84 THIAGO PEREIRA/ TIJUCAS/ OFICINA LATARIA E PINTURA THIAGO                                                                    10

11º 11 TIAGO CAXOPA/ MAJOR GERCINO/ NC RACING                                                                                                      8

12º 212 EVANDRO CONTESINI/ BRUSQUE/ RIEG PRÉ-MOLDADOS                                                                                    6

13º 1 MARCELO DA SILVA/ GOVERNADOR CELSO RAMOS/ MOTO E ARTE                                                                      5

14º 78 JOÃO PEDRO VIEIRA SOBRINHO/ ITAJAÍ/ FAMÍLIA                                                                                                  4

15º 18 RAFAEL SCHMITZ/ SÃO JOSÉ/ MIL PEÇAS, TIAGUINHO MOTOS                                                                            3

16º 21MARCELO SEVERINO/ BRUSQUE/ PADARIA PAQUETA, DM PREPARAÇÕES                                                          2

17º 31 CLEITON CARDOSO/ ALFREDO WAGNER/ MECÂNICA BARTH, MINI MERCADO BARTH, POSTO SW                 1

18º 0 RAFAEL FOGAÇA/ BRUSQUE/ AUTO ELÉTRICA RAFAEL, MOTO TRILHA BOTUVERÁ                                              0

19º 64 LEONARDO SILVEIRA/ FLORIANÓPOLIS/ FERNANDES CORTINAS                                                                           0

 

VX3
1º 81 CAROXA/ ALFREDO WAGNER/ BARTH SEGUROS, BENTO ILÁRIO, PSC IMÓVEIS                                                    25

2º 989 ADRIANO PASOLD/ GUARAMIRIM/ ADRIANO MÓVEIS PLANEJADOS                                                                   22

3º 231 LUZENIR CARDOSO(FILHO)/ IMBITUBA/ CABANAS CORES DO ROSA                                                                    20

4º 6 GILMAR BIANQUEZI/ BLUMENAU/ FG, MTS, MECÂNICA BATISTA                                                                            18

5º 221 CLAUDIR HEIL/ BRUSQUE/ PRÓ MOTOS, HENRI DOEGE                                                                                         16

6º 63 JAIRO PASSOS/ SÃO JOSÉ/ FANTASMA MOTORACING                                                                                             15

7º 37 VOLNEI ZUNINO/ BLUMENAU/ FG MOTOS                                                                                                                12

8º 8 MAURECIR MAFRA/ ITAJAÍ/ WWW.AMIGOSDACURA.NING.COM                                                                             10

9º 26 CÉLIO RENATO FRAGA/ SÃO JOSÉ/ LENIO MOTOS                                                                                                       8

10º 117 LUCIANO PEREIRA/ SANTO AMARO/ PAULO MOTOS, FANTASMA, BOLICHE STRIK                                  6

11º 777 JORGE MALLER(ALEMÃO)/ SÃO JOSÉ/ ALEMÃO MOTOS                                                                                       5

12º 77 MAFRA CESAR/ BLUMENAU/ MAFRA RACING                                                                                                          4

13º 21 JULIA POLMANN/ URUBICI/                                                                                                                                         3

 

VX2
1º 5 LUIZ HENRIQUE ZIMERMANN/ BLUMENAU/ MOTOS NENO YAMAHA                                                                    NP

2º 63 JAIRO PASSOS/ SÃO JOSÉ/ FANTASMA MOTORACING                                                                                            25

3º 8 CAROXA/ ALFREDO WAGNER/ BARTH SEGUROS, BENTO ILÁRIO, PSC IMÓVEIS                                                     22

4º 231 LUZENIR CARDOSO(FILHO)/ IMBITUBA/ CABANAS CORES DO ROSA                                                                   20

5º407 ROBSON FRAGA(CABELO)/ SÃO JOSÉ/ EFFECT ENERG DRINK                                                                                18

6º 21 RICARDO ALENCAR BUTZKE/ LONTRAS/ RM MOTOS, RM PET CÃO, PORT MAGIC                                               16

 6 GILMAR BIANQUEZZI/ BLUMENAU/ FG, MTS, MECÂNICA BATISTA                                                                        14

8º 431 LEANDRO BATISTA/ BLUMENAU/ MECÂNICA BATISTA                                                                                          12

9º81 FABIANO BERNARDO/ SÃO JOÃO BATISTA/ ERASMO AUTOMÓVEIS, FABIANO AUTOMÓVEIS                            10

10º586 RENATO LEHMKUHL/ SANTO AMARO/ SUPERMERCADO SUL DO RIO                                                                 8

11º 610 MARCELO/ SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA/ V TECH, EDGAR MOTOS                                                                      6

12º 321ADRIANO FELISBINO (BOMBADO)/ SANTO AMARO/ SUPERMARCADO SUL DO RIO                                          5

13º 27 LUAN MELLO/ LAGES                                                                                                                                                   4

 

Vx1
1º 8 CAROXA/ ALFREDO WAGNER/                BENTO ILÁRIO, BARTH SEGUROS, PSC IMÓVEIS                                      25

2º 231 LUZENIR CARDOSO(FILHO)/ IMBITUBA/ CABANAS CORES DO ROSA                                                                   22

3º 407ROBSON FRAGA (CABELO)/ SÃO JOSÉ/ EFFECT ENERG DRINK                                                                               20

4º81 FABIANO BERNARDO/ SÃO JOÃO BATISTA/ JR AUTOMÓVEIS, FABIANO AUTOMÓVEIS                                       18

5º 11 RICHARD SELL/ RANCHO QUEIMADO/ PUREZA                                                                                                        17

6º 5 CARLOS ALBERTO S./ ITAJAÍ/ BELA BIJU, JOAREZ PREPARAÇÕES                                                                              14

7º 222 CRISTIAN CLAWA/ PALHOÇA/ KD AUTOMÓVEIS                                                                                                   12

8º 431 LEANDRO BATISTA/ BLUMENAU/ MECÂNICA BATISTA                                                                                         10

9º 959 GILSON BROERING/ SANTO AMARO/ SUPERMERCADO SUL DO RIO                                                                     8

10º 63 JAIRO PASSOS/ SÃO JOSÉ/ FANTASMA MOTORACING                                                                                           6

11º 586 RENATO LEHMKUHL/ SANTO AMARO/ SUPERMERCADO SUL DO RIO                                                               5

12º 21 RICARDO ALENCAR BUTZKE/ LONTRAS/ RM MOTOS, RM PET CÃO, PORT MAGIC                                             4

13º 8 FERNANDO MONTIBELER/ IMBUIA/ ARI TRATORES E IMPLEMENTOS                                                                    3

14º 321 ADRIANO FELISBINO (BOMBADO)/ SANTO AMARO/ SUPERMARCADO SUL DO RIO                                        2

15º 610 MARCELO/ SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA/ V TECH, EDGAR MOTOS                                                                     1

Comments